Kategorien

 info@bestenakku.com 100% sicher einkaufen bei Bestenakku.com – Seit 2005 Ihr Fachvertrieb für Akkus und Zubehör

Hochwertige Ladegeräte für Lite-On 19V

30W Ladegeräte für Dell Inspiron Mini 9 Mini 10 Mini 12 19V

€50.95  €42.46

Überspannungs- Überstrom.- Überlade.- Kurzschluss- und Übertemperaturschutz.
Mit dem Gehäuse aus schwer entflammbaren Materialien
Die Integrierte Elektronik schützt bei Überlast, Überhitzung und Kurzschluss und bietet somit die optimale Sicherheit.
Im Allgemeinen wird die Bestellung innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versendet.

  • Zustand:Neu
  • SKU: ADLO001
  • Passend für Marke:Lite-On
  • AC Eingang :100 - 240V 1.1A 50 - 60HZ
  • DC Ausgang :19V 1.58A 30W
  • Leistung: 30W
  • Farbe:liteon
  • Kompatibles Modell:19V
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30 Tage Geld zurück
  • Verfügbarkeit:Auf Lager.

Produkteigenschaften

100% OEM Kompatibilität, internationale Standards
Wir nehmen die Sicherheitsanforderungen sehr ernst. Jede hochwertige Ersatznetzteil für Lite-On 19V von uns wird getestet, um sicherzustellen, dass sie die Leistungsfähigkeit der originalen Lite-On-Ladegeräte gleicht oder übertrifft und 100% kompatibel mit den originalen Herstellerspezifikationen sind. Nach Maßgabe der internationalen Standards haben sie eine Reihe von strengen Sicherheitszertifikate wie CE, UL, ROHS, ISO9001/9002 erhalten.

Mit Vertrauen einkaufen!
Herzlich willkommen in unserem Shop und vielen Dank für Ihren Einkauf dieser hochwertigen Lite-On 19V Notebook Netzteil auf Bestenakku.com! Wenn Sie unsere Produkte kaufen, kaufen Sie das Vertrauen! Für alle unseren Lite-On 19V Netzteil bieten wir eine vollständige einjährige Garantie und jede Netzteil wird geladen und getestet, bevor sie dem Versand übergeben werden. Wir bieten auch eine 30 Tage Geld-zurück-Garantie, wenn Sie nicht vollständig zufrieden sind. Bevor Sie Auftrag erteilen, stellen Sie bitte sicher, dass die Teilenummer oder Modellnummer Ihrer alten originalen Lite-On 19V Ladegeräte wie folgt aufgelistet werden und die gleiche Form wie die in den Bildern gezeigten Lite-On 19V Ersatznetzteil haben.

Ersetzt folgende Modelle

PA-1300-04

Kompatibel zu

DCCONNECTOR:5.5X1.7MM
CONDITION:100% NEW REPLACEMENT
NEW LITEON,HIGHQUALITY
1 X AC ADAPTER CHARGER
1 X POWER CABLE

DELL INSPIRON 910 1210
DELL INSPIRON MINI NETBOOK MODELS:
DELL INSPIRON MINI9
DELL INSPIRON MINI10
DELL INSPIRON MINI12

ASPIRE 2021,ASPIR 2021 WLMI,ASPIRE 2022,ASPIRE 2023,
ASPIRE 2023 LMI,ASPIRE 2023WLCI,ASPIRE2023 WLMI,
ASPIRE 2024,ASPIRE 2024 WLCI ASPIRE 2024 WLMI,
ASPIRE 2025,ASPIRE 2025 LMI,ASPIRE 2025 WLMI,ASPIRE 2026,
ASPIRE 2026 LMI,ASPIRE 2026 WLMI

ASPIREONE-10.1"
AOD150-1739,AOD150-1462,AOD150-1322,AOD150-1860,
AOD150-1669,AOD150-1165,AOD150-1577,
AOD150-1920,AOD150-1186,AOD150-1125,AOD150-1647,
AOD150-1606,AOD150-1240,AOD150-1044,
AOD150-1197,AOD150-1587

ASPIREONE-8.9"
AOA150-1126,AOA150-1447,AOA150-1983,AOA150-1049,AOA150-1672,
AOA110-1995,AOA110-1834,
AOA110-1588,AOA110-1137,AOA150-1141,AOA150-1483,
AOA150-1068,AOA150-1485,AOA150-1359,
AOA150-1553,AOA150-1505,AOA150-1784,AOA150-1329,
AOA150-1316,AOA150-1348,AOA150-1444,
AOA150-1987,AOA150-1405,AOA150-1435,AOA150-1905,
AOA150-1083,AOA150-1400,AOA150-1786,
AOA150-1178,AOA150-1949,AOA150-1742,AOA150-1864,
AOA150-1706,AOA150-1887,AOA150-1622,
AOA150-1690,AOA150-1555,AOA150-1635,AOA150-1798,
AOA150-1570,AOA150-1777,AOA150-1679,
AOA150-1649,AOA150-1035,AOA150-1029,AOA150-1172,
AOA150-1504,AOA110-1662,AOA150-1382,
AOA110-1831,AOA110-1295,AOA110-1041,AOA110-1626

ACERASPIREONEA110-AB
ACERASPIREONEA110X
ACERASPIREONEA110L

ACERASPIREONEA0A110-1722SERIES
ACERASPIREONEA110LSERIES
ACERASPIREONEA150LSERIES
ACERASPIREONEA150XSERIES
ACERASPIREONEAOA110-1295SERIES
ACERASPIREONEAOA110-1626SERIES
ACERASPIREONEAOA150-1006SERIES

ACERASPIREONEZG5
ASPIREONE10.1"-BLACK
ASPIREONE8.9"-BLACK
ASPIREONEA110-1295
ASPIREONEA110-1545
ASPIREONEA110-1691
ASPIREONEA110-1698
ASPIREONEA110-1722
ASPIREONEA110-1812
ASPIREONEA110-1831
ASPIREONEA110-1948
ASPIREONEA110-1955
ASPIREONEA110-AB
ASPIREONEA110-AC
ASPIREONEA110-AGB
ASPIREONEA110-AGC
ASPIREONEA110-AW
ASPIREONEA110-BB
ASPIREONEA110-BC
ASPIREONEA110-BGB
ASPIREONEA110-BGW
ASPIREONEA110-BW
ASPIREONEA110LBLAU
ASPIREONEA110LWEISS

ASPIREONEA110XBLACKEDITION
ASPIREONEA150-1006
ASPIREONEA150-1049
ASPIREONEA150-1126
ASPIREONEA150-1249
ASPIREONEA150-1382
ASPIREONEA150-1447
ASPIREONEA150-1493
ASPIREONEA150-1532
ASPIREONEA150-1570
ASPIREONEA150-1672
ASPIREONEA150-1890
ASPIREONEA150-1983
ASPIREONEA150-AB
ASPIREONEA150-AC
ASPIREONEA150-AW
ASPIREONEA150-BB
ASPIREONEA150-BB1
ASPIREONEA150-BC
ASPIREONEA150-BGB
ASPIREONEA150-BGC
ASPIREONEA150-BGW
ASPIREONEA150-BK
ASPIREONEA150-BK1
ASPIREONEA150-BW
ASPIREONEA150-BW1
ASPIREONEA150LBLAU
ASPIREONEA150LWEISS
ASPIREONEA150XBLAU
ASPIREONEA150XWEISS
ASPIREONED150-1044
ASPIREONED150-1125
ASPIREONED150-1165
ASPIREONED150-1197
ASPIREONED150-1322
ASPIREONED150-1462
ASPIREONED150-1577
ASPIREONED150-1587
ASPIREONED150-1606
ASPIREONED150-1647
ASPIREONED150-1860
ASPIREONED150-1920
ASPIREONED150-1B
ASPIREONED150-1BK
ASPIREONED150-1BR

Intelligenter Vielfacher Schutz

Tags:19V,Lite-On 19V,Lite-On 19V Notebook Netzteil,Lite-On 19V Ersatznetzteil,Ladegeräte für Lite-On 19V,Lite-On 19V Ersatznetzteil,Ladegeräte für Dell Inspiron Mini 9 Mini 10 Mini 12 .

Ähnliche Artikel

Tablet Akkus für MSI A17-180P4B
Tablet Akkus für MSI A17-180P4B 100-240V 2.34A 50-60Hz 20.0V 9.0A 180W

€69.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für FPS GM85-120700-D
Tablet Akkus für FPS GM85-120700-D 100-240V 2.5A 50-60Hz 12V/12.3V 7A 86W

€49.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für ITE NU60-S540110-I1
Tablet Akkus für ITE NU60-S540110-I1 100-240V 50-60Hz 1.5A 54.0V 1.1A 59.5W

€41.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für HP 918607-003
Tablet Akkus für HP 918607-003 100-240V 50-60Hz 19.5V 16.92A 330W

€84.99

Zum Artikel