Kategorien

 info@bestenakku.com 100% sicher einkaufen bei Bestenakku.com – Seit 2005 Ihr Fachvertrieb für Akkus und Zubehör

Hochwertige Ladegeräte für Acer PA-1700-02

Hochwertige Ladegeräte für Acer PA-1700-02

€37.72  €31.43

Überspannungs- Überstrom.- Überlade.- Kurzschluss- und Übertemperaturschutz.
Mit dem Gehäuse aus schwer entflammbaren Materialien
Die Integrierte Elektronik schützt bei Überlast, Überhitzung und Kurzschluss und bietet somit die optimale Sicherheit.
Im Allgemeinen wird die Bestellung innerhalb von 1-2 Arbeitstagen versendet.

  • Zustand:Neu
  • SKU: DEL17563
  • Passend für Marke:Acer
  • AC Eingang :100-240V 1.8A 50-60Hz
  • DC Ausgang :19V 1.58A/2.1A 40W
  • Leistung: 40W
  • Größe:5.5*1.7mm
  • Kompatibles Modell:PA-1700-02
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30 Tage Geld zurück
  • Verfügbarkeit:Auf Lager.

Produkteigenschaften

100% OEM Kompatibilität, internationale Standards
Wir nehmen die Sicherheitsanforderungen sehr ernst. Jede hochwertige Ersatznetzteil für Acer PA-1700-02 von uns wird getestet, um sicherzustellen, dass sie die Leistungsfähigkeit der originalen Acer-Ladegeräte gleicht oder übertrifft und 100% kompatibel mit den originalen Herstellerspezifikationen sind. Nach Maßgabe der internationalen Standards haben sie eine Reihe von strengen Sicherheitszertifikate wie CE, UL, ROHS, ISO9001/9002 erhalten.

Mit Vertrauen einkaufen!
Herzlich willkommen in unserem Shop und vielen Dank für Ihren Einkauf dieser hochwertigen Acer PA-1700-02 Notebook Netzteil auf Bestenakku.com! Wenn Sie unsere Produkte kaufen, kaufen Sie das Vertrauen! Für alle unseren Acer PA-1700-02 Netzteil bieten wir eine vollständige einjährige Garantie und jede Netzteil wird geladen und getestet, bevor sie dem Versand übergeben werden. Wir bieten auch eine 30 Tage Geld-zurück-Garantie, wenn Sie nicht vollständig zufrieden sind. Bevor Sie Auftrag erteilen, stellen Sie bitte sicher, dass die Teilenummer oder Modellnummer Ihrer alten originalen Acer PA-1700-02 Ladegeräte wie folgt aufgelistet werden und die gleiche Form wie die in den Bildern gezeigten Acer PA-1700-02 Ersatznetzteil haben.

Ersetzt folgende Modelle

PA-1700-02 DA30D19 ADS-25SG-19-3 19025E

Kompatibel zu

Acer ADS-40SI-19-3 19030G ADS-40SG-19-3 19030G
Acer S220HQL G196WL S190WL
Acer Aspire One 360 (D260)
Acer Aspire One 522
Acer Aspire One 722
Acer Aspire One D270
Acer Aspire One E100
Acer Aspire One D255E
Acer Aspire One AOD255 Series
Acer Aspire One AOD255-A01B/B
Acer Aspire One AOD255-A01B/K
Acer Aspire One AOD255-A01B/W Acer Aspire One AOD257 Series Acer Aspire One AOD257-N57DQbb
Acer Aspire One AOD257-N57DQkk
Acer Aspire One AOD257-N57DQrr
Acer Aspire One AOD257-N57DQws Acer Aspire One AOD260 Series Acer Aspire One AOD260-2DGss
Acer Aspire One AOD260-2Dpu
Acer Aspire One D255 Series
Acer Aspire One D255-1134
Acer Aspire One D255-1203
Acer Aspire One D255-2107
Acer Aspire One D255-2136
Acer Aspire One D255-2184
Acer Aspire One D255-2256
Acer Aspire One D255-2301
Acer Aspire One D255-2331
Acer Aspire One D255-2333
Acer Aspire One D255-2509
Acer Aspire One D255-2670
Acer Aspire One D255-2691
Acer Aspire One D255-2795
Acer Aspire One D255-2929
Acer Aspire One D255-2934
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257
Acer Aspire One D257E
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260
Acer Aspire One D260-2028
Acer Aspire One D260-2097
Acer Aspire One D260-2203
Acer Aspire One D260-2207
Acer Aspire One D260-2344
Acer Aspire One D260-2365
Acer Aspire One D260-23797
Acer Aspire One D260-2380
Acer Aspire OneD260-2440
Acer Aspire One D260-2455
Acer Aspire One D260-2571
Acer Aspire One happy
Acer Aspire One happy2

Intelligenter Vielfacher Schutz

Tags:PA-1700-02,Acer PA-1700-02,Acer PA-1700-02 Notebook Netzteil,Acer PA-1700-02 Ersatznetzteil,Ladegeräte für Acer PA-1700-02,Acer PA-1700-02 Ersatznetzteil,Ladegeräte für Acer S220HQL G196WL S190WL.

Ähnliche Artikel

Tablet Akkus für HP 918607-003
Tablet Akkus für HP 918607-003 100-240V 50-60Hz 19.5V 16.92A 330W

€84.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für Asus A20-100P1A
Tablet Akkus für Asus A20-100P1A 100-240V 50-60Hz 20V 5A 100W

€114.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für HP 710412-001
Tablet Akkus für HP 710412-001 100-240V 50-60Hz 19.5V 3.33A 65W

€49.99

Zum Artikel
Tablet Akkus für Acer ADP-135NB_B
Tablet Akkus für Acer ADP-135NB_B 100-240V 50-60Hz 19.5V 6.92A/7.1A 135W

€53.00

Zum Artikel