36W Ladegeräte für Fortinet FG-60C FG-60D FG-60E FG-50E FG-30E FG-90D FSP036-RAB
Überspannungs- Überstrom.- Überlade.- Kurzschluss- und Übertemperaturschutz.
Mit dem Gehäuse aus schwer entflammbaren Materialien
  • Zustand:Neu
  • SKU: FO20861-GSB400
  • Passend für Marke:Fortinet
  • AC Eingang :100-240V 1.5A 50-60Hz
  • DC Ausgang :12V 3A 36W
  • Leistung: 36W
  • Kompatibles Modell:FSP036-RAB
  • Garantie:1 Jahr Garantie und 30 Tage Geld zurück
  • Verfügbarkeit:Auf Lager.
Gib Deinem Fortinet FG-60C FG-60D FG-60E FG-50E FG-30E FG-90D die Energie, die es verdient - mit dem Akku für Fortinet FG-60C FG-60D FG-60E FG-50E FG-30E FG-90D. Dieser Ersatzakku bietet mit 100-240V 1.5A 50-60Hz Kapazität und fortschrittlicher GSB400-Technologie die zuverlässige Energie, die Dein Gerät den ganzen Tag über versorgt.
ERSETZT / PASSENDE TEILENUMMERN:
FSP036-RAB FSP036-RBBN2
PASSEND FÜR / KOMPATIBEL MIT:
Fortinet FG-60C FG-60D FG-60E FG-50E FG-30E FG-90D
Intelligenter Vielfacher Schutz
Ähnliche Artikel
Tablet Akkus für Leica BCSCL6
Tablet Akkus für Leica BCSCL6 5V 2A 8.4V 1000mA
Zum Artikel
Tablet Akkus für Huawei S190126D1D
Tablet Akkus für Huawei S190126D1D 100-240V 50-60Hz 1.5A 19V 1.26A 23.94Wh
Zum Artikel
Tablet Akkus für Thermo scientific XL-2
Tablet Akkus für Thermo scientific XL-2 12V 4.0A 12V
Tablet Akkus für Olympus CH5000
Tablet Akkus für Olympus CH5000 100-240V ~ 2.0A 50-60Hz DC19V 4.74A Max & 75W Max